Los 1058

GEHT ZURÜCK NACH KÖLN -Album 'Wo You Tu' (Träume vom Reisen im Bett) mit Holzschnitten von Landschaftsdarstellungen und drei Doppelseiten aus dem Malhandbuch Senfkorngarten

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, Album dat. jiawu-Jahr und mit Sammlersiegeln, 18./19. Jh.
Album 30 x 28,5 cm
Altersspuren, teils besch.